INCUBUS vuelve al pais el 28 de septiembre en el Direct TV Arena. - SILVERSTEIN volverá a Buenos Aires el 31 de Mayo en Uniclub, junto a THE WORLD ALIVE y FOR THE FALLEN DREAM - El jueves 20 de julio se viene el debut de los britanicos BASEMENT, en Gier. - FACE TO FACE e IGNITE encabezarán el WE ARE ONE TOUR 2017 que llegará a Uniclub el 10 de Octubre. - CHARLIE 3 vuelve con su nuevo disco Vendrás, el que presentarán el 28 de mayo en The Roxy Live. contacto

Staff

Idea Original
Marina Fages

Dirección Editorial / Producción
Fernando Stefanelli- fernando@recis.com.ar

Editor de Redacción
Federico Ruiz- federico@recis.com.ar

Cartelera
Federico Ruiz - Fernando Stefanelli- fechas@recis.com.ar

Noticias
Federico Ruiz - Fernando Stefanelli - noticias@recis.com.ar

Cronistas / notas - entrevistas - discos
Fernando Stefanelli - fernando@recis.com.ar
Cristian Villalba - cristian@recis.com.ar
Marcelo Basaure - marcelo@recis.com.ar
Matias Rodriguez - matias@recis.com.ar
Federico Ruiz - federico@recis.com.ar
Facundo Miño (Corresponsal en Córdoba)- facundo@recis.com.ar
Cecilia Testa - cecilia@recis.com.ar
Noelia Navaro- noelia@recis.com.ar

Fotografía
Ivana Gorosito - ivana@recis.com.ar
Noelia Navaro - noelia@recis.com.ar

Promoción y Publicidad
Fernando Stefanelli- publicidad@recis.com.ar

Bandas - Fotolog
Norman Flores - bandas@recis.com.ar

Colaboraciones
Nicolás Stefanelli, Aldo Montaño.

Para formar parte del equipo comunicate a cronicas@recis.com.ar