Tercera visita de LEE RANALDO. El ex Sonic Youth se presentará el 20 de diciembre en el Xirgu. - La segunda visita de SAMIAM será el jueves 2 de noviembre, en Gier. - BAD RELIGION mete doblete el 7 y 9 de noviembre en FLORES. - Los JAIME SIN TIERRA vuelven luego de 12 años con dos fechas en La Trastienda, el 12 y 13 de diciembre. - El PERSONAL FEST acaba de develar su grilla, encabezada por la gran PJ HARVEY. Las fechas son 11 y 12 de noviembre en el Club Ciudad de Bs As. contacto

Staff

Idea Original
Marina Fages

Dirección Editorial / Producción
Fernando Stefanelli- fernando@recis.com.ar

Editor de Redacción
Federico Ruiz- federico@recis.com.ar

Cartelera
Federico Ruiz - Fernando Stefanelli- fechas@recis.com.ar

Noticias
Federico Ruiz - Fernando Stefanelli - noticias@recis.com.ar

Cronistas / notas - entrevistas - discos
Fernando Stefanelli - fernando@recis.com.ar
Cristian Villalba - cristian@recis.com.ar
Marcelo Basaure - marcelo@recis.com.ar
Matias Rodriguez - matias@recis.com.ar
Federico Ruiz - federico@recis.com.ar
Facundo Miño (Corresponsal en Córdoba)- facundo@recis.com.ar
Cecilia Testa - cecilia@recis.com.ar
Noelia Navaro- noelia@recis.com.ar

Fotografía
Ivana Gorosito - ivana@recis.com.ar
Noelia Navaro - noelia@recis.com.ar

Promoción y Publicidad
Fernando Stefanelli- publicidad@recis.com.ar

Bandas - Fotolog
Norman Flores - bandas@recis.com.ar

Colaboraciones
Nicolás Stefanelli, Aldo Montaño.

Para formar parte del equipo comunicate a cronicas@recis.com.ar