CITIZEN debutará en el país el miercoles 25 de abril en GIER. - 2018 viene con todo, RADIOHEAD vuelve al pais el 14 de abril en el festival SOUNDHEARTHS - Seguimos con las visitas de 2018: PRIMAL SCREAM en Groove, el 1 de Marzo. - DEFTONES también viene, al Luna Park el 1 de junio de 2018. - FOO FIGHTERS y QUEENS OF THE STONE AGE juntos en Velez el 7 de Marzo. 2018 a pleno. contacto

Staff

Idea Original
Marina Fages

Dirección Editorial / Producción
Fernando Stefanelli- fernando@recis.com.ar

Editor de Redacción
Federico Ruiz- federico@recis.com.ar

Cartelera
Federico Ruiz - Fernando Stefanelli- fechas@recis.com.ar

Noticias
Federico Ruiz - Fernando Stefanelli - noticias@recis.com.ar

Cronistas / notas - entrevistas - discos
Fernando Stefanelli - fernando@recis.com.ar
Cristian Villalba - cristian@recis.com.ar
Marcelo Basaure - marcelo@recis.com.ar
Matias Rodriguez - matias@recis.com.ar
Federico Ruiz - federico@recis.com.ar
Facundo Miño (Corresponsal en Córdoba)- facundo@recis.com.ar
Cecilia Testa - cecilia@recis.com.ar
Noelia Navaro- noelia@recis.com.ar

Fotografía
Ivana Gorosito - ivana@recis.com.ar
Noelia Navaro - noelia@recis.com.ar

Promoción y Publicidad
Fernando Stefanelli- publicidad@recis.com.ar

Bandas - Fotolog
Norman Flores - bandas@recis.com.ar

Colaboraciones
Nicolás Stefanelli, Aldo Montaño.

Para formar parte del equipo comunicate a cronicas@recis.com.ar