No hay agenda que alcance este 2018, viene NICK CAVE & THE BAD SEEDS también, el miercoles 10 de octubre en el Malvinas. - Vuelve MIKE PATTON, esta vez con su proyecto MONDO CANE. El show es el jueves 6 de Septiembre en el Gran Rex. - THRICE debutará en Buenos Aires el 28 de agosto en Uniclub. - DEFTONES también viene, al Luna Park el 1 de junio de 2018. - CIRCA SURVIVE se presentará en UNICLUB el sábado 8 de Septiembre. contacto

Staff

Idea Original
Marina Fages

Dirección Editorial / Producción
Fernando Stefanelli- fernando@recis.com.ar

Editor de Redacción
Federico Ruiz- federico@recis.com.ar

Cartelera
Federico Ruiz - Fernando Stefanelli- fechas@recis.com.ar

Noticias
Federico Ruiz - Fernando Stefanelli - noticias@recis.com.ar

Cronistas / notas - entrevistas - discos
Fernando Stefanelli - fernando@recis.com.ar
Cristian Villalba - cristian@recis.com.ar
Marcelo Basaure - marcelo@recis.com.ar
Matias Rodriguez - matias@recis.com.ar
Federico Ruiz - federico@recis.com.ar
Facundo Miño (Corresponsal en Córdoba)- facundo@recis.com.ar
Cecilia Testa - cecilia@recis.com.ar
Noelia Navaro- noelia@recis.com.ar

Fotografía
Ivana Gorosito - ivana@recis.com.ar
Noelia Navaro - noelia@recis.com.ar

Promoción y Publicidad
Fernando Stefanelli- publicidad@recis.com.ar

Bandas - Fotolog
Norman Flores - bandas@recis.com.ar

Colaboraciones
Nicolás Stefanelli, Aldo Montaño.

Para formar parte del equipo comunicate a cronicas@recis.com.ar